среда, 9 августа 2017 г.

Куликово. Р.С. 1719г. Окончание.





В ызбенке Меркурей Терентьев с. Якимов сказал 40 ему лет, у него дети: Ермолай 14 лет, Антипа 9 лет, Пантелей 6 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Павел Иванов с. Печерских сказал 50 ему лет, у него брат Андрей 40 лет, у Павла дети: Тимофей 16 л., Ерема 6 л., Антон 2 л., у Андрея с. Фотей 3 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Игнатий Никитин с. Кривоногов сказал 40 ему лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Семен Алексиев с. Вареных сказал 60 ему лет, у него брат Никита 40 лет, у Семена с. Фома 20 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Григорей Игнатьев с. Решетков (Рещаенков?) сказал 40 ему лет, у него дети: Лаврентий 12 лет, Матвей 9 лет, Гаврило 2 лет, у него ж на подворье живет Михайло Иванов с. Туринов? 50 лет, у него дети6, Лаврентий 5 лет, Максим 3 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Афонасей Борисов с. Обросимов сказал 40 ему лет, у него дети: Василей 10 л., Александр 4 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Вахромей Иванов с. Петровых сказал 50 ему лет, у него дети: Сидор 6 лет, Григорей 4 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

Во дворенке Яков Алексиев с. Алексеевых сказал 55 ему лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Козма Максимов с. Глотов сказал 70 ему лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

Во дворенке Михайло Михиев с. Крылов сказал 80 ему лет, у него с. Лука 30 лет, у него дети: Ефим 5 лет, Тит году, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Кирило Афонасьев с. Афанасьевых сказал 40 ему лет, у него ж живет на подворье Фарафон Епифанов? с. Паршиных 45тему лет, у него с. Иван 10 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Дмитрей Евсеев? с. Григорьевых ? сказал 80 ему лет, у него на подворье живет зять ево  … Федор Спиридонов с. Спиридонов? 30 лет, у него с. Сергей 5 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Осип Ведениктов с. Осинцов сказал 40 ему лет, у него с. Михайло, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Тит Андреев с. Боталов сказал 50 ему лет, у него с Максим 3 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Федос?  Иванов с. Кочугин? сказал 40 ему лет, у него дети: Павел 5 л., Иван 3 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

Бездворной Семен Семенов с. Колбин сказал 50 ему лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Агей? Сергиев с. Сергиевых сказал 80 ему лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

Той же деревни бобыли:
В ызбенке Осип Яковлев с. Щелконогов сказал 30 ему лет, у него дети: Данило 4 лет, Яков 2 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Иван Андреев с. Селиванов сказал 70 ему лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Семен Емельянов с. Черниев сказал 30 ему лет, у него дети: Евтихей 4 лет, Харитон 2 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

Бездворной Родион Петров с. Оглоблин сказал 50 ему лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

В ызбенке Иван Романов с. Романовых сказал 50 ему лет, у него с. Осип 3 лет, а больши де того у него мужеска пола никого нет…

Деревни Моргуновой крестьяне.

Во дворе Констентин Кирилов с. Кирилов сказал 70 ему лет, у него дети: Иван 30 лет, Григорей 27 лет, Григорей 10 лет, у него ж пасынки: Петр 20 лет, Иван 16 лет, у сына у Ивана дети: Трофим 2 лет, Самойло году, а больши де того у него мужеска пола никого нет…




Комментариев нет:

Отправить комментарий